当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号:
受理日期: 2017-10-13
内 容: 要求协调整治高楼门6号小区环境。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-13
处理部门: 玄武区玄武门办事处
领导批示:
回复内容: 玄武门办事处向产权单位房管所反映,单位表示已安排人员进行维修管道,同时社区将联系环卫加强对小区环境管理。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统