当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1710133603
受理日期: 2017-10-13
内 容: 要求核实玄武大道88号美林墅外面的道路上收费是否合理。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-13
处理部门: 玄武区物价局
领导批示:
回复内容: 经核实,此路段收费按住宅区域临时停车收费标准执行,即5元/次(临时停车计次时间为1小时以上12小时以内)。物价局对物业的违规收费行为进行警告
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统