当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1710102664
受理日期: 2017-10-10
内 容: 玄武区新街口街道韩家巷,自己车辆苏A8AA73,没有在此处停过,产生欠费记录21元,要求重新核实停车费。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-10
处理部门: 玄武区新街口办事处
领导批示:
回复内容: 新街口街道停车办工作人员前去核处,现与您联系告知该笔停车费用已经补缴了,不再需要处理。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统