当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1710102400
受理日期: 2017-10-10
内 容: 玄武区新庄村55号1单元楼下土菜馆,里面养了鸡,每天早上四五点鸡叫扰民,要求制止噪音。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-10
处理部门: 玄武区锁金村办事处
领导批示:
回复内容: 锁金村城管中队执法人员已对当事人开具了限期整改的法律文书,要求当事人限期整改,如其不整改,将对其进行查处。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统